13.03.2017

О работе страхового представителя ООО «СМК «Крыммедстрах» в ГБУЗ РК «Сакская районная больница»

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» информирует о начале работы страхового представителя в ГБУЗ РК «Сакская районная больница» по адресу г. Саки, ул. Лобозова, д. 22 (2 этаж, «Кабинет здоровья»).

Обратившись к страховому представителю Вы можете:

- Получить информацию по обязательному медицинскому страхованию справочно-консультационного характера.

- Оставить устное или письменное обращение (жалобу).

- Принять участие в опросе о качестве и доступности медицинской помощи в рамках системы обязательного медицинского страхования.

Режим работы страхового представителя:

среда с 9:00 до 13:00 без перерыва.

Вернуться в раздел информации от страховых компаний

leto

Уважаемые посетители, выбирая лечение на базе хозрасчетного отделения в летний период, вы получаете возможность совместить отдых у побережья Черного моря, экскурсии по Крыму и эффективное восстановительное лечение. Обратите внимание, что наши цены не зависят от времени года и туристического сезона. С нами Вы можете экономить на летнем отдыхе и эффективно оздоравливаться!

Цены на лечение с проживанием

Уважаемые жители Республики Крым!

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Крым сообщает о начале работы Контакт-центра в сфере обязательного медицинского страхования.
По телефону 8-800-301-41-53 (звонок бесплатный) жители и гости Республики Крым могут бесплатно получить консультацию, а также любую интересующую информацию, связанную с предоставлением медицинской помощи по полису ОМС. «Горячая линия» работает ежедневно с 9-00 до 18-00 часов, с 18-00 до 9-00 часов и в выходные дни — в режиме электронного секретаря.

У граждан, застрахованных в системе ОМС, есть возможность ознакомиться с полным перечнем оказанных медицинских услуг и их стоимости на официальном сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым в разделе «Личный кабинет пациента».
Для получения доступа к «Личному кабинету пациента» необходимо пройти регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на сайте www.gosuslugi.ru

Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи

Актуальную информацию о работе страховых компаний Республики Крым, также последние новости для застрахованных лиц можно узнать здесь:

Информация о страховых компаниях

7

Вниманию пациентов, поступающих по направлению от фонда обязательного медицинского страхования!

Сакская специализированная больница медицинской реабилитации осуществляет медицинские услуги за счет средств обязательного медицинского страхования населению Республики Крым в объеме, утвержденном Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи в Республике Крым...Подробнее